Как развязать 3-ую Мировую?

Вадим
Клуб профессионалов и любителей автомобилей марки УАЗ  · 12 сент 2020

Легко! Надо взять 3, а лучше 4 ядерных ядерных боеприпаса, килотонн по 10-20, больше, я думаю не надо. Взорвать их все, одновременно, в Китае, Америке или России. Потом влезть в военные компьютеры системы оповещения и подправить данные, убедив, что это ядерное нападение и все. Удачи не желаю, потому, что к вам уже едет представители спецслужб.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.