Как развить память мышление?

МедицинаРазвитие
Максим Борецкий
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех областях человеческой деятельности.  · 17 июл 2019

Развитие дают тренировки. Есть упражнения на развитие памяти, есть задачи всевозможные - математические, логические - для развития мышления. И, конечно, нужно постоянно расширять свой кругозор, узнавать что-то новое, совершенствоваться, книги читать.