Как развить сверхъестественные способности?

ЭзотерикаРазвитие
Анонимный вопрос
Я обычная, молодая транс-девушка. Живу жизнью тихой заучки, но не упускаю возможности...  · 15 февр 2019

Отвечу так, СВЕРХъестественными они называются потому, что находятся за пределами возможностей человека, что в свою очередь означает "Никак", так как для этого вам нужно превзойти все возможные для себя физиологические пределы.

Я думаю, что силой мысли реально не перемещать, но хотя бы раскручивать предметы в разные стороны, при желании твоей мысли.

Компания яндекс вылечи мой простой тип шизофрению F20.6 и тп, у меня реально 2000₽ и сред...  · 27 февр 2022
для начала убедитесь что бы спермен, потом начните в темноте одним глазам светить а другим видеть видео итд Я специалист по этой теме но обычный дигитал отсталый
А что вы имеете в виду под словом сверхспособности ?
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 30 дек 2020

Можно освоить осознанные сновидения, на эту тему куча книг с техниками, где то через год или больше можете пробовать искать наставников. Осознанные сновидения это лазейка в мир настоящей магии