Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как развиться и подняться в копирайтинге? Как писать более оригинальные и качественные тексты?

ФрилансСтатьи+2
qw qw
  · 5,7 K

Для того чтобы развиться и стать хорошим копирайтером, необходимо выбрать наиболее подходящее для вас направление, и тщательно изучать его. Стать профессионалом, экспертом в данной сфере и только тогда вы с точностью станете писать качественные тексты, что позволит вам стать более востребованным и соответственно более оплачиваемым специалистом.

Комплексный интернет-маркетинг, seo-продвижение, интернет-разработка!Перейти на t.me/it_zhigunov
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 28 июн 2019
Копирайтинг — это не профессия, а скорее призвание. Конечно, вам важно много читать. Всего и разного. И Максима Ильяхова, Николая Кононова, статьи из газет и посты в соцсетях. Подпишитесь на телеграм-каналы о медиа, на грамотных журналистов-новостников. Посмотрите онлайн-курсы. Толковые курсы по копирайтингу есть у школы “ Нетология”. Все зависит от того, какого плана... Читать далее
Я не знаю, можно ли заработать на качественных статьях, но предположу, что делать, чтобы поднять свой стиль, человеку, не совсем лишенному амбиций.  Следует, раз времени мало,  читать и воспитываться только у признанных мастеров слова, и поначалу читать в 50 раз больше чем говорить и писать вместе взято. Самый простой способ, какой мне когда то пришел на ум- читать... Читать далее

Спасибо большое за помощь.

Я в основном пишу по психологии или медицине.