Как развивается социальное предпринимательство в России?

ПредпринимательствоРоссияСоциальное предпринимательство
Креативный логик, практически лишенный эгоизма! Улучшение социальной жизни и социума в...  · 13 дек 2021
К сожалению, сейчас больший упор делается на слово "предпринимательство", то есть прибыль (бабло), а не на "социальное"... Поэтому бизнес, обдираловка в разных форматах есть, результата явного и прогноза на будущее нет!!!