Как развлечь гостей 50+?

ПсихологияОбщество+9
Надя Цветкова
Лингвист, веган  · 17 мая 2016

У Вас на картинке люди 60+, а то и 70! Мне кажется можно пригласить музыканта (пианиста или может гармониста) который умеет играть советские песни чтобы все могли подпевать) ну и запастись песенниками, чтобы те кто подзабыл слова тоже могли петь.  После определённого количества алкоголя должно пойти как по маслу:)

Куртуазный маньерист  · 17 мая 2016

Купите на барахолке грамофон и пластинки + дегустация вкусных алкогольных напитков разных вариантов. Всё остальное гости сделают сами и это будет лучшая вечеринка.