Как реально не попасть в карантин, если заболел коронавирусом?

КарантинБолезни
валя гринько
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 19 февр 2021

Вы хотите заражать других людей ? Если нет, то сидите дома тогда и не выходите. Сидеть в самоизоляции, потому что если вы где-то попадетесь или где-то вспышка будет и поймут, что это вы(а могут), тогда у вас могут быть серьезные проблемы.

Если сделать тест и он подтвердится, тогда врачи будут иметь вас в виду, если с вами что-то случится и будут готовы вас госпитализировать, если состояние здоровья будет сильно ухудшаться и возникнет риск.