Как регулировать слуховой динамик в филипс е 560?

Эдуард К.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 27 нояб 2018

Сделать это можно только через инженерное меню телефона. Чтобы войти в инженерное меню вам нужно набрать *#3646633#, как обычно вы набираете номер для звонка, и нажать кнопку вызова. В появившемя меню нужно выбрать пункт меню Audio и найти в списке нужное вам поле.

И какое же поле нужно найти ? И что дальше делать,как увеличить громкость динамика?Жду!

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 12 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Скорее всего Вам нужно лезть в инженерное меню и там в настройказ калибровать динамик. Код для меню - *#3646633# . Но будьте внимательны, можно угробить телефон.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 27 нояб 2018

Для регулировки звука есть возможность поэкспериментировать с настройками из-под инженерного меню. Для входа в инженерное меню следует набрать *#3646633# и выбрать соответствующий пункт меню Audio.

Ps: не советую проводить манипуляции дилетантам, во избежание окирпичивания устройства.