Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как решаете проблему с туалетом в долгих поездках, что стараетесь не есть, чем питаетесь, если знаете, что проблемно будет найти туалет?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос
  · 5,8 K
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Что-то сложно представить сейчас такое место или средство передвижения, где туалет был бы недоступен. 

Поезда, самолеты, да даже автобусы сейчас с туалетами. Но, даже когда поблизости есть туалет, идти в него не всегда в радость (брезгливость и прочее). Что делаю я? Если поездка намечается вечером, ем только утром и все. Стараюсь пить очень мало. 

Конечно, старайтесь не есть в дорогу никаких фруктов, особенно летом, они могут вызвать расстройство кишечника.

Студент-филолог, люблю английский  · 16 авг 2016
В дороге я вообще не кушаю. Ни в длинной, ни в относительно короткой. Как-то не привыкла, да и неудобно это, таскать за собой судочки с едой, а на остановках (заправки/станции/при дорожные кафе) зачастую дорого и невкусно. Когда училась в другом городе даже 19 часов поезда не пугали. Однажды и 36 часов в автобусе ехала и то есть не стала. Обычно кушала и ходила в... Читать далее

У всех организм по разному реагирует на продукты.

Но вот про себя могу сказать следующее.

Молоко,кефир,творог зерновой очень быстро заставляют организм освобождаться.

Советую есть перед дорогой в жаркий день селедку-она задерживает влагу в организме.

Будете меньше хотеть пить.