Как решаете проблему с туалетом в долгих поездках, что стараетесь не есть, чем питаетесь, если знаете, что проблемно будет найти туалет?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Что-то сложно представить сейчас такое место или средство передвижения, где туалет был бы недоступен.

Поезда, самолеты, да даже автобусы сейчас с туалетами. Но, даже когда поблизости есть туалет, идти в него не всегда в радость (брезгливость и прочее). Что делаю я? Если поездка намечается вечером, ем только утром и все. Стараюсь пить очень мало.

Конечно, старайтесь не есть в дорогу никаких фруктов, особенно летом, они могут вызвать расстройство кишечника.