Как решается вопрос по утилизации мусора на территории РФ?

ЭкологияРоссияУтилизация мусора
Станислав Пестов
Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный мусор, ТБО и ТКО. Работаем с физ. и...  · 12 янв 2021  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук

На данный момент создаются региональные операторы которые в свою очередь нанимают компании у которой есть техника и возможность вывозить мусор, по факту рег.оператор является просто прокладкой

IT консалтинг  · 10 янв 2021

Очень просто, создаются региональные операторы которые помогают осваивать бюджет, потом 10% от оставшейся суммы уходит на утилизацию и сортировку, самый главный вопрос не в утилизации, а в сборе средств с населения.