Как решать проблемы района Новогиреево на посту?

Прямая линияШалико кишмария
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва  · 10 июл 2017

Прежде всего нужно привлекать внимание избирателей. От мнения избирателей зависят действия управы. Если мы будем проливать свет на то, что чиновники пытаются замолчать, то они, я думаю, начнут работать. Хотя бы делать то, что обязаны. В настоящий момент власти могут работать только под общественным давлением.

Полномочия муниципального депутата не большие. Но если демократические кандидаты возьмут на выборах значительное количество мандатов, то в будущем они смогут поддержать Дмитрия Гудкова на выборах мэра Москвы. Проще будет собрать подписи, наладить коммуникацию с жителями района в его поддержку. Я сам поддерживаю Дмитрию Гудкова на посту мэра Москвы.

Не так много людей, которые выражают независимое мнение. С Дмитрием Гудковым мы сходимся во мнениях, мне близка идея демократии, которую он озвучивает. Этот человек вызывает во мне доверие.