Как рождается идея съемки ню

Если взять для примера "Скульптурное Ню"

Я так понимаю, прежде чем начать снимать, нужен план, идея съемки.

Как придумать "хорошую" идею. А если хочешь выиграть конкурс.

Что сейчас актуально. А что даже не стоит пробовать (возможно это уже пройденный этап и с самого начала такая идея обречена на провал)

Фотография
Артур
Официально компания на рынке с 2013, до работали просто как фрилансеры!  · 17 июн 2020  · elita.photo
Максим Титов

Идея раждается, обычно, спонтанно или при расматривании чего либо или кого либо, а ещё часто идеи раждаются непосредственно на съёмках и при при этом идеи могут родится как у Вас так и модели!

Через некотрое время, после начала съёмки, когда модель начинает чувствовать себя в своей тарелке, Вы удивитесь сколько идей и сколько различных поз родится в её голове!