Как русским зарегистрироваться в корейском приложении VLive?

Компьютерная грамотностьРегистрацияVlive
Лина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 апр 2019

Здравствуйте, в данном приложении вы можете зарегистрироваться с помощью фейсбука или твиттера, для этого скачайте приложение, далее в окне нажмите на один из преждоженных вариантов, введите логин и пароль сети, готово.

Здравствуйте Андрей, а в данном приложении, возможен перевод на русский язык? Ну или субтитры?

всем привет