Как с научной точки зрения объяснить желание девушки быть слабой перед мужчиной? И почему такое желание не возникает у парней?

СексЖенщины+3
Яна Орлова
Пролетарий умственного труда.  · 22 июл 2018

Ну почему же не возникает... я женщине могу сказать то, чего не скажу мужчине.

подсознательно считаю, что она лучше поймёт, тактичнее и всё такое.

плюс, я допускаю, что мне не нужно перед ней всё время героя строить.

всё таки внутри мужчин конкуренция  есть по умолчанию.

просто сама по себе)