Как с помощью сопроводительного письма к резюме сделать так, чтобы тебя точно позвали на собеседование?

ТрудоустройствоСобеседование+2
Вероника
Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 26 окт 2020  · infa-education.ru

Ну позовут на собеседование, это еще не гарантия трудоустройства. Даже если скажут, что можно приходить на работу, не является трудоустройством, т.к. есть еще официальное оформление, есть еще испытательный срок.

Вместо сопроводительного письма напишите все в самом резюме. Если резюме не привлекло внимание, то сопроводительное письмо могут и не открыть.