Как с вами реально можно сотрудничать в удаленном режиме преподавателю?

ОбразованиеКарьераУдалённая работа
Аглицкий Игорь Семенович
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ИНСТИТУТА АПЛЕДЖЕРА проводит обучающие семинары для врачей, остеопатов...  · 9 дек 2022
Обычно всё происходит через ZOOM. Преподаватель может быть где угодно, а группа в классе с переводчиком или без него. Должным образом подготовленные ассистенты в классе помогают участникам освоить материал практических занятий. Пока получается.