Как сохранить определенную папку через командную строку на windows ?

КомпьютерыWindowsОтветы на вопросы
Диёр Ильхомов
Нахватался "верхушек" по компьютерной тематике😉 Онлайн 24/7....  · 22 мая 2021

Я вам уже ответил ЗДЕСЬ , сохранить и скопировать папку в другое расположение это по моему одно и то же, или вы по другому считаете ?! Не задаваите вопросы повторно, а просто подробней опишите суть