Как самостоятельно научиться читать снимки МРТ, какие ресурсы использовать? (в частности суставов)?

МедицинаОртопедия+3
Сергей Смирнов
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 2 июн 2019

Не понятно есть ли у вас образование медицинско-биологического профиля. Если нет то вам это нафиг не нужно, даже вредно. А ели  есть то перейти на работу в такое место где есть томограф, ну или договориться с коллегами потусить у них на работе, обычно стремление к самобразованию, поощеряется, это же однозначно намекает на высокий статус клиники))