Как самостоятельно расшифровать коды неисправностей скания?

ТранспортScania
Константин
Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 29 июн 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

На самом деле ничего сложного нет . Можно коды ошибок попробовать загуглить , и вытащить всю информацию с интернета , это если бюджетный вариант . А вообще лучше всего , поставить программу и приобрести сканер , дабы существенно упростить себе процесс работы с данным авто.