Как сбросить пароль в Лиичесс?

ПаролиСброс пароляLichess
Алексей Паньков
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 12 окт 2019

Чтобы продолжать играть в шахматы под своим именем?

Вы забыли свой пароль?

У Вас же был логин (имя или Ваша почта). Если это почта, то в появившемся окне вводите Вашу электронную почту и делайте запрос "Прислать ссылку мне на почту" - на сайте появится эта активная клавиша синего цвета. Далее Вам на почту прийдет ссылка для входа на сайт и Вы заново придумаете себе пароль.

Этот сайт общается с Вами через электронную почту. Регистрируясь, Вы обязательно должны были её ввести, значит и идентификация Ваша произойдет по ней.

Удачи.