Как считаете, в ходе последних событий, есть ли смысл сейчас покупать российские акции?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Yaroslav Masenko
Стихи.ру Эдуард Муртазин  · 31 мар 2020

Самое время брать ВТБ, пока он вращается у трех копеек, через пару недель максимум он поползет к своим пяти копейкам))Вот и нарисуется 50 процентов приход, от рублевой суммы вложений))А если их акции ВТБ не продавать, а просто тупо копить?))То может случиться что на Вас свалится счастье, в случае проведения досрочной стратегической антисанкционной деноминации рубля, которая по всем критериям не избежна, и в случае вычеркивания двух нулей, акции ВТБ как стоили 4 копейки так и будут, но только уже эти копейки станут железными, и сумма которую Вы вложите в акции ВТБ, останется не изменной при своих нулях и объемах!))Желаю всем творческих успехов, удачи во всем, счастья! Эдуард Муртазин сайт Стихи.ру статья- Финансовая безопасность и защита Вашей семьи.

У Вас, Эдуард, наверное, ремонт в квартире. Не иначе клея нанюхались.