Как считаете, вред от обычных и электронных сигарет одинаков?

ЗдоровьеКурение+3
Виктор Проскуров
Новости, кулинария, бизнес, мода  · 29 июл 2021

Я все таки думаю, что от обычных больше вреда. Есть множество исследований, можете почитать статьи на эти темы. Я конечно не отрицаю, что и от электронных есть вред, но все же не такой. Да и для окружающих вот тоже одно дело кто-то стоит с обычной сигаретой рядом и этот вонючий дым, а с другой стороны просто какой-то приятный фруктовенький аромат. Лично я давно уже на электронки перешла, но меру конечно знаю. Беру обычно в luxlite moscow – по нормальным ценам. Выбор отличный, любые, какие только вздумается есть.

Читаю много энциклопедий и увлекаюсь космонавтикой.   · 28 июл 2021

Вред от электронных выше тк ты точно не знаешь сколько выкурил.И не известно что содержится в жижке электронной сигарете.Поэтому от электронных вреда больше.