Как считается средняя зарплата в определённой стране ?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Роб Мушегян
ничем не занимаюсь  · 25 нояб 2018

можете дать ссылку, подтверждающие ваши слова, а то я только про среднеарифмитический метод везде наталкиваюсь(украина, белоруссия, польша  (надо что то еще

Иван Иванов! Ты полный придурок! Это вся страна -ты??? Уродище!!

ситная вот тебя разорвало то на говно. отойду ка я подальше- от тебя дерьмом смердит