Как считайте адвокату легче найти клиентуру когда у него узкий профиль или широкий?

ЮриспруденцияАдвокатПоиск клиентов
Diana Antonyan
юрист, юридические услуги  · 9 дек 2021
не всегда много клиентов приносят достойный доход. Если надо много клиентов - тогда, конечно, легче найти по широкому профилю. А вот узкий специалист имеет немного клиентов, зато они все ориентированы только на определенные услуги. Узкий специалист в своей сфере и оплату за свои услуги берет больше, потому как специализируется в определенной области и является в этой области профессионалом.