Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сдать детей жены от первого брака в детдом? Не хочу, чтобы они мешали нам, да и напоминают о ее бывшем ее.

ДетиЗаконы рфДетский дом
Аркадий Филатов
  · 74,0 K
Гипнотерапевт, психолог, коуч. Готова делиться своим опытом и знаю точно, как делать не...  · 9 авг 2021

Слушайте, а мне вот интересно, что ваша жена об этом думает? В курсе ли она ваших далеко идущих планов на детей?

Просто если в курсе и поддерживает вас, то есть ощущение, что в детдоме детям будет лучше... Вы уж простите за оценочность суждений.

Если же не знает, то, возможно, шанс есть. По крайней мере у детей, с вами уже все понятно...

Помощь всегда рядом. Просто запишись на консультацию WhatsApp +7 906 758 15 77Перейти на instagram.com/saninapsy
Потом и Ваших детей после развода следующий её муж сдаст Ваших детей в детдом
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 24 авг 2021

У меня только один негатив. По отношению к вам. Сама мать. И не позволю трогать моих детей.
Для чего вы сошлись с этой женщиной? Вы же знали , что у нее дети. Или это произошло неожиданно? Очень сомневаюсь. Оставьте эту женщину., поверьте они смогут жить без вас .

Первый
Анонимный ответ13 декабря 2020

Для начала нужно согласие супруги. Далее вместе пишете заявление в социальную службу опеки, что не можете и не желаете содержать детей и просите лишить вас родительских прав. Далее вам назначат психиатрическое обследование или принести справки из психдиспансера. Далее суд лишит вас родительских прав, а детей заберут в детский дом. Все! Вы счастливы!

Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 16 сент 2020  · judo-russia.com
Я в полном ауте! У меня нет слов! Ради своей "зоны комфорта", Вы готовы разрушить жизни ни в чём не повинных детей?! Когда я женился, то у моей жены был сын от первого брака. Сейчас ему 16 лет и мы с ним лучшие друзья. Когда я женился, мне было 45 лет. Как-то мне приёмный сын задал вопрос, хотел ли бы я встретить свою жену (его маму) лет на 20 раньше. Я ответил что... Читать далее
Пафосный ответ для тривиального не обременённого умом электората. Кто-то решил, что он мужчина если взял, вопрос... Читать дальше
Первый
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 24 июл 2020

Вы же знали, что у вашей жены есть дети от первого брака, когда делали предложение. Тем не менее сделали свой выбор, приняли решение создать с ней семью. Зачем из детей делаете проблему? Как только вы с ними подружитесь, так в вашу семью придет гармония и взаимопонимание.

Он не подружится. Он их уже ненавидит.

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 13 мар 2021
Я сам с 6 лет оказался в детдоме,знаю это не понаслышке.Моих родителей они были служащими заповедника,их убили браконьеры.Два раза усыновляли и оба раза я от них убегал.В первой семье жил на положении Золушки,во второй семье хотели чтобы я стал вором-карманником.Помню и ребят из неблагополучных семей,Одна такая мамаша пришла пьяная и требовала чтобы ей сына вернули.паца... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 19 сент 2020

Надеюсь, что это написал тролль. Женщина, которая променяла своих детей на «штаны« не женщина, а биологический мусор. Тварь.

Нормальный мужчина принимает женщину с детьми или ищет без детей. Но не ломает жизнь детям.

Хочу все знать  · 24 июл 2020

Здровствуйте извените конечно но что вы говорите это полный обсурд как вы можете так говорить про детей как можно куда то отдать , они вам что мебель какая то или игрушка вы думайте только о себе а вы хоть на немного задумайтесь какого им будет там .

Экскурсовод, фрилансер.   · 19 сент 2020
Есть знакомая, оставила своего ребёнка родителям, поехала покорять Москву, вышла замкж, родила ещё двоих. Пыталась забрать ребенка уже подростком, но она уже ему не мать, она его не растила. Он вернулся к бабушке. У соседки ее мать тоже до 14 лет оставила матери мужа в другом городе, потом забрала, дочка ее естественно не уважает и никогда не будет. Как кошка с... Читать далее
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансформеров и ортопедических кресел для...  · 5 окт 2020  · nikasmile.ru
Отвечает
Сайт N.
А жена что думает по этому поводу? Если бы мне муж предложил сдать детей в детдом, то пошел бы в дальнее пешее. Мне такой отморозок не нужен. Не хочешь воспитывать чужих детей, ищи женщину без детей. А если жена тоже хочет избавиться от детей, то тогда конечно лучше сдайте и пройдите стерилизацию оба, вам лучше не размножаться. Обратитесь в отдел опеки - вам там... Читать далее