Как сдать детей жены от первого брака в детдом? Не хочу, чтобы они мешали нам, да и напоминают о ее бывшем ее.

ДетиЗаконы рфДетский дом
Аркадий Филатов
Гипнотерапевт, психолог, коуч. Готова делиться своим опытом и знаю точно, как делать не...  · 9 авг 2021

Слушайте, а мне вот интересно, что ваша жена об этом думает? В курсе ли она ваших далеко идущих планов на детей?

Просто если в курсе и поддерживает вас, то есть ощущение, что в детдоме детям будет лучше... Вы уж простите за оценочность суждений.

Если же не знает, то, возможно, шанс есть. По крайней мере у детей, с вами уже все понятно...

Потом и Ваших детей после развода следующий её муж сдаст Ваших детей в детдом
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 24 авг 2021

У меня только один негатив. По отношению к вам. Сама мать. И не позволю трогать моих детей.
Для чего вы сошлись с этой женщиной? Вы же знали , что у нее дети. Или это произошло неожиданно? Очень сомневаюсь. Оставьте эту женщину., поверьте они смогут жить без вас .

Анонимный ответ13 декабря 2020

Для начала нужно согласие супруги. Далее вместе пишете заявление в социальную службу опеки, что не можете и не желаете содержать детей и просите лишить вас родительских прав. Далее вам назначат психиатрическое обследование или принести справки из психдиспансера. Далее суд лишит вас родительских прав, а детей заберут в детский дом. Все! Вы счастливы!