Как сдать на водительские права категории В?

Учился в 2018 году в автошколе, внутрешкольные экзамены сдал, но так и не пошёл в ГАИ. Всё позабылось. Теорию могу и дома подтянуть, а как быть с вождением? И что делать дальше чтобы получить права?

ГибддВодительские права+7
Равиль Шамсутдинов
Автошкола Перекрёсток создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой...  · 21 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день, Равиль!

С теорией вы молодцы.

С вождением необходимо заниматься дополнительно на учебном автомобиле. Это вы можете сделать в автошколе за дополнительную плату, либо на любой платформе объявлений где предоставляются услуги инструктора. К примеру AVITO, заходим туда, пишем инструктор и выбираем то, что вам по душе.

Касаемо экзамена - для сдачи вам необходимо:

1) Свидетельство об окончании обучения

2) Медицинское заключение (шоферская комиссия)

3) Паспорт

4) ВУ при наличии

С помощью данных документов, составляем заявление в ГИБДД и в бой.

С уважением, автошкола izzi в г. Санкт-Петербург