Как сдавать квартиру, если переезжаешь в другую страну?

КвартираПереездMaroom
The Question
Издатель  · 12 сент 2016

То что мужик отказался зачесть сумму залога, как плату за последний месяц, это совершенно нормально и правильно. Залог не должен превращаться в оплату последнего месяца. Это арендаторы тупят, и пытаются на дурачка именно так его использовать.

В договоре был пункт о том что возможно использовать залог в качестве оплаты за последний месяц

Анна, такой пункт ставит под вопрос сам смысл депозита или обеспечительного платежа.

Занимаюсь недвижимостью с 2010 года. Моя специализация работы Невский район, Центральный...  · 3 мар 2021  · vk.link/realtorgalievmarat
Марат Галиев