Как сделаны облака ?

ФизикаНаука+3
Андрей
всем привет друзья я некит, подпишись!!! я смогу ответить на твой вопрос только спроси.....  · 27 янв 2022
вы в каком классе вам должны объяснить если вы в 3+ классе. сначала из воды испаряется в "пар" и постепенно бразуются облака когда "группы" "пара" соединяются... а потом облака соединяются в тучи и дождём в воду и заново... итог - облака из "пара" и на них нельзя стоять!!!