Как сделать болтушку из манки?

Рецепты
Анонимный вопрос
Образование - высшее магическое, должность - король гоблинов. Люблю путешествия, музыку и...  · 12 авг 2018

Если речь идет о приготовлении наживки, то рецепт следующий. Возьмите манку и холодную воду, очень важно правильно манку замочить. Залейте манку водой так, чтобы вода залила манку полностью, но поверх крупы ее не было. Лишнюю воду лучше слить, так как болтушка иначе может получиться слишком жидкой и ее нелбзя будет использовать. Манку с водой нужно оставить примерно на тридцать минут и после размешать хорошенько до однородной массы.

Залить полностью и чтобы сверху не было, интересная формулировка, точнее идиотическая.