Как сделать, чтобы фото с одного телефона не переносились на другой?

СмартфоныКомпьютерная грамотностьПередача файлов
Елена Б.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 17 окт 2019

Если я вас правлино понял. Вы делаете фото на одно смартфоне, а спустя какое то время оно появляется в другом. Вероятно у вас iphone и у обоих аппаратов один аккаунт от apple, надо или отключить синхранизацию между аппаратами, но не всегда это катит, лучше на одном iphone удалить apple id и завести другой.

Как отключить синхранизацию

Иногда это происходит и на андройд то решение такое же, удалить google аккаунт и завести другой.

Отключить синхранизацию на андройде так: в зависимости от версии андройд и производителя и его оболочки находите google аккаунт в на стройках и убираете галочки с пунктов синхранизации тех или иных данных. Они не будут попадать в облако и не будут передаваться на другое устройство.