Как сделать чтобы фоновая картинка перемещалась при перелистывании?

Телефон Samsung J2 Prime.

Роман
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 19 окт 2018  ·
gruber

Смену фоновой картинке при переходе на другой рабочий стол на телефоне "Samsung J2 Prime" можно сделать следующими способами:

• установить специальную программу, например, "Wallpaper Changer", и с ее помощью задать необходимую настройку поведения фона рабочего стола

• в любом фоторедакторе "склеить" 3-4 картинки в одну (в зависимости от количества рабочих столов на смартфоне) и установить фоном. При перелистывании картинка будет оставаться одна и та же, но т.к. она большая, вы будете перемещаться на ее часть — другую картинку. Это создаст эффект смены фона при перелистывании.