Как сделать, чтобы любимый скучал и думал обо мне?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Ни в сказке сказать ни пером описать...  · 11 февр 2020

Не вздумайте делать приворот.

сами же пожалеете.

это вопрос времени и сделка с дьяволом.

Ни в коем случае!!!

ни до ни после ни вместо

нет такой традиции- Душу дьяволу продавать и предавать Христа и свою веру.

Послушайте, почитайте, погуглите, что говорит отец Геннадий Заридзе о магии, гадании и экстрасенсах; что говорил покойный отец Даниил Сысоев.

если вы христианин, крещёный и верите в Бога (Символ Веры), то должны осознавать невозможность и недопустимость любых гаданий.

вы же сами читаете Отче наш? ...да будет воля Твоя...

а проводя обряды и гадание вы идёте к влагу рода человеческого. Вспомните Еву.

верить надо в Бога.

лучше сходите в Церковь, Храм, Часовню.