Как сделать чтобы ребенок хорошо учился в школе?

ДетиШколаВоспитание детей
Анонимный вопрос
Как ухаживать правильно за цветами? Как справляться с вредителями? Все очень просто...  · 11 окт 2018  · tele.click/Garden_Growth

Нужно заниматься с ребенком, от первого класс и до последнего, а иначе он будет вешать вам "лапшу" что у него с учебой все впорядке и уроки он все делает.

Однозначно! Поддерживаю 👍

А потом эти выросшие дети будут сидеть у родителей на шее всю оставшуюся жизнь.
К тому же, доверие - тоже немаловажная часть во взаимоотношениях между людьми, и об этом не стоит забывать)

Я, лично, сама прошла через этап когда со мной занималась бабушка, она не пускала меня ни куда, запрещала то, запрещала се. И что в итоге? Я Антропофоб и у меня попорчены все нервы(бабушкины тоже). Я не имею ни одного нормального друга, а в разговорах я полный ноль. Так что сделаю сама для себя вывод что я лично просто не выдержу этого. Спасибо