Как сделать, чтобы сайт организации с Яндекс.Карт открывался через Opera на 9 андроиде?

По умолчанию ссылку пытается открыть Chrome, который заблокирован для доступа в интернет - данным браузером не пользуюсь и не планирую. Как сделать, чтобы открывалось через Opera. Opera стоит браузером по умолчанию

Компьютерная грамотностьБраузерыЯндекс карты
Александр З.
Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 28 нояб 2019  · postium.ru/author/neradzuri90

Нужно поменять браузер по умолчанию в настройках телефона.

  1. Скачайте и установите браузер Опера на телефон.

  2. Откройте Оперу на телефоне.

  3. В правом верхнем углу нажмите "Настройки"

  4. В разделе "По умолчанию" выберите Браузер.

Но учтите, что в этом случае и другие страницы будут автоматом открываться в Опере.