Как сделать газированную воду в домашних условиях?

Анонимный вопрос
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 27 июл 2018

Самый простой вариант это сделать содовую. На литр воды берется примерно 2.5 чайных ложки соды. Соду нужно тщательно смешать с сахарной пудрой (5-6 ч.л.) Эту смесь надо положить в литр воды и растворить. А затем добавить 5 ч.л. лимонной кислоты. Далее закрываете емкость с содовой крышкой и настаиваете в холодильнике 2-3 часа.

5 ч.л. лимонной кислоты на литр воды ?

не много ли?

Магазин техники и ингредиентов для приготовления натурального мороженого и других вкусных...  · 29 окт 2019  · icecreamclub.ru
Даниил