Как сделать из одной комнаты две?

РемонтЖильё+3
Андрей Глинка
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 21 мая 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Вам потребуется перепланировка и ее узаконивание в местных органах. Если двух окон нет комнату без окна не получится прописать как жилую. При этом площадь каждой должна быть больше 8 кв. метров. По закону также вы также не можете разделить комнату на две без перепланировки с легализацией. Обращайтесь к дизайнерам, либо оставьте как есть.

61C74C4B-47DC-460F-8761-44CD23939D41.jpeg
Занимаюсь дизайном интерьера в стиле лофт, а так же реализацией своих проектов   · 8 мар 2022  · loftdesign-msk.ru
Если нужно сделать две спальных комнаты, лучше всего ее разделить используя глухую перегородку с дверью и шумоизоляцией. А вот для разделения нежилых помещений в современных интерьерах все чаще используют какой-либо зонирующий элемент в виде ширмы, остекленной перегородки или функцинального стеллажа.
Все о дизайне в стиле ЛОФТ от профессионального дизайнера. Заказ Вашего собственного...  · 8 мар 2022  · loftdesign-msk.ru
Если нужно сделать две спальных комнаты, лучше всего ее разделить используя глухую перегородку с дверью и шумоизоляцией. А вот для разделения нежилых помещений в современных интерьерах все чаще используют какой-либо зонирующий элемент в виде ширмы, остекленной перегородки или функцинального стеллажа.