Как сделать изменения во всех товарах на Вордпресс?

Нужно добавить текст во все карточки товаров. Где это делается? Спасибо.
В своей работе мы решили, что на первое место ставим задачи бизнеса, обращающегося к нам...  · 21 апр 2022
Заходите в файл functions.php вашей темы и там необходимо добавить webhook, который будет добавлять нужный текст. Конструкция webhook-а зависит от того в каком месте вы хотите разместить текст. Саму конструкцию можно нагуглить. Так и пишете "добавить текст на карточку товара woocommerce webhook" - https://misha.agency/woocommerce/dobavlyaem-tekst-pered-schetchikom-kolichestva-tovarov.html