Как сделать изучение английского языка более комфортным и приятным процессом?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Оксана Рузаева
Создатель цифрового пространства для изучения и практики английского языка.  · 15 сент 2021  · englishyamal.ru
Мне кажется, изучение английского - это один из самых приятных и комфортных процессов. Общаешься с приятными и умными людьми, развиваешь свой мозг, да еще и на практике все изученное потом можно использовать.