Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать изучение английского языка более комфортным и приятным процессом?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Оксана Рузаева
  · 2,8 K
Создатель цифрового пространства для изучения и практики английского языка.  · 15 сент 2021  · englishyamal.ru
Мне кажется, изучение английского - это один из самых приятных и комфортных процессов. Общаешься с приятными и умными людьми, развиваешь свой мозг, да еще и на практике все изученное потом можно использовать.
Язык можно только выучить, ему нельзя научить. Изучайте вместе с English Yamal!Перейти на englishyamal.ru
2 эксперта согласны
Хотите выучить иностранный язык, поговорить о истории, а может обсудить последние модные...  · 17 сент 2021
на мой взгляд, изучение английского языка можно сделать комфортнее, используя следующие шаги: 1) найти учебник , который будет интересен именно Вам (да, придётся поискать , но оно того стоит. От себя могу посоветовать Speakout, к учебнику даже прилагается тест для определения своего уровня. Пройдя тест Вы сможете выбрать учебник соответствующего уровня) 2) найти YouTube... Читать далее
1 эксперт согласен
А еще изучение языка это общение с людьми, которые нам нравятся. Найдите себе преподавателя, с которым Вам будет... Читать дальше
Первый
Хотите выучить иностранный язык, поговорить о истории, а может обсудить последние модные...  · 17 сент 2021
на мой взгляд, изучение английского языка можно сделать комфортнее, используя следующие шаги: 1) найти учебник , который будет интересен именно Вам (да, придётся поискать , но оно того стоит. От себя могу посоветовать Speakout, к учебнику даже прилагается тест для определения своего уровня. Пройдя тест Вы сможете выбрать учебник соответствующего уровня) 2) найти... Читать далее
Профессиональный фотограф по направлению "Архитектура и интерьер"  · 18 сент 2021  · interiorphoto.club
В первую очередь, изучающий иностранный язык (да и вообще что-либо) должен быть мотивирован. Без мотивации процесс никогда не станет ни комфортным, ни приятным. Если речь об английском, в идеале - выбрать языковую школу и взять интенсив не меньше чем на четыре недели! Нью-Йорк для этого подходит лучше всего, так как это один из самых открытых для знакомства и общения... Читать далее
Photographer Sergey BentsianovПерейти на interiorphoto.club
Лингвисты-переводчики. Случайных людей нет. Переводим докумены, подбираем устных...  · 17 сент 2021  · tran-express.ru
Отвечает
Андрей Гук
Изучение иностранного языка без применения знаний на практике — скучное и во многом бессмысленное занятие. Попробуйте не просто заниматься по учебникам или пособиям, а включить английский в свою повседневную жизнь: 1. поменяйте в телефоне языковые настройки или пользуйтесь клавиатурой только с английской раскладкой; 2. начните смотреть сериалы и фильмы на языке... Читать далее
Переводим документы, подбираем устных переводчиков, локализуем контентПерейти на tran-express.ru