Как сделать каждый новый день ярким и неповторимым?

ПсихологияФилософия+5
Ксения Леонтьева
Аватар плюрализма  · 2 мар 2017

Найти себе деятельность по душе и совершенствовать себя в ней. В нашей культуре принято считать любую работу неприятной, хотя экспериментально подтверждено, что больше положительных эмоций человек получает во время исполнения тех задач, которые соответствуют его уровню, чем когда отдыхает перед телевизором/etc.

Что касается книг и прогулок. Это все здорово, конечно, но не нужно делать что-то, что вам не нравится, только потому что все так советуют/всем помогает.