Как сделать комнату в общежитии более уютной?

Мода и красотаЛайфхак+2
Евгения Финская
Студент, раздолбай-хорошист, любитель докопаться до истины, психолог-любитель  · 12 сент 2016

Все зависит от её исходного состояния. Для начала можно провести небольшой косметический ремонт (поклеить обои, с потолком что-нибудь сделать), ну а позже договориться с соседями о такой расстановке общей мебели и бытовых приборов, которая будет удобна всем. Ну и в последнюю очередь нужно оборудовать свой уголок, тут уже у каждого свои вкусы. Я, например, повесил на стену плакаты, поставил рядом тумбочку, прикрепил лампу для атмосферного и уютного прочтения книг и полку повесил для них же.