Как сделать костюм снежинки для синхронисток по плаванию?

Юлия К.
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 27 нояб 2018

Прежде всего нужно подобрать купальный костюм с нужным узором (хорошо смотрятся купальники с рисунком в виде крупных снежинок, а также однотонные серебристые), можно присмотреться к моделям с рукавами. Главное, чтобы выбранный купальный костюм ассоциировался со снежинкой.

А из того, что можно сделать своими руками - водостойкий макияж в серебристых и голубых цветах (поищите картинки по запросу "макияж снежинки" - много интересного есть), возможно - водостойкий же рисунок на руках.