Как сделать красивую фотографию научного коллектива? О чем стоит помнить?

ДизайнФотография+2
Татьяна Вомпе
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 19 окт 2021  · pfstudio.ru
Желательно в большом помещении, чтобы шириком не растягивать и не гнуть крайних людей, хотя ращмер коллектива не знаю, ну и свет нормальный.