Как сделать людей более осознаными?

МедицинаПсихологияОсознанность
Павел Новосёлов
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 23 янв 2022  · dr-mamedov.ru
давайте сначала решим что такое осознанность .
Это действие из понимания того, зачем тебе это нужно и как лучше это сделать для себя.
А всех людей вы сделать осознанными вы не можете ,даже призвать всех к этому к вас не получиться . Скорее всего вам нужно начать с себя и являться опытом для других .
Депутат муниципал  · 4 окт 2021
Насильно мил не будешь. Поэтому только не насильно. Необходимо осознанность сделать модной. Как делают модными вещи или стиль или слова или привычки.