Как сделать максимально короткую ноту? Fl studio

Еще видел в ютубе, можно выделить длинную ноту и разбить на несколько маленьких.
МузыкаFl studio+2
🍀 Естествоиспытатель   · 8 февр 2023  · shymanovsky.mooo.com
Строго говоря термин "максимально короткая нота" не имеет смысла. С равным успехом можно говорить о максимально большом числе. Любую ноту можно укоротить. А результат еще укоротить, а потом еще. И так до бесконечности. Это был академический ответ. Про FL studio не знаю, не знаком. Но если и выйдет что-то короткое, то бывают звуки еще короче. Это следует из простой математики.