Как сделать маникюр гель лак?

Мода и красотаКрасота+2
Шилов Сергей
Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без HEMA, без метакрилата, без запаха, состав...  · 4 окт 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.

Маникюр гель-лаком делается в 4 простых этапа!

Подготовьте ногтевую пластину, нанесите базу, гель-лак и топ!

Разберем подробно каждый этап:

  1. Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой. Приподнимите кутикулу фрезой, тщательно удалите птеригий, затем удалите кутикулу (ножницами или фрезой).

Важно обработать фрезой и боковые валики.

Мягко отшлифуйте ногти пилкой 180 грит, придайте форму ногтям.

  1. Нанесите дегидратор на все ногти (он испарится через несколько секунд). Он удалит лишнюю влагу из ногтей. Далее нанесите на все ногти бескислотный праймер - он улучшит сцепку материала с ногтем.

Все готово для нанесения базового покрытия!

Базу наносим тонким слоем на все 10 ногтей и сушим в лампе 60-90 секунд.

Далее наносим на каждый пальчик базу каплей в технике выравнивания и сушим их по одному в лампе 60-90 секунд.

  1. наносим гель-лак максимально близко к кутикуле тонким слоем. Важно выглаживать материал, держа кисточку параллельно ногтю. Наносим 2 тонких слоя и сушим каждый слой гель-лака в лампе по 60-90 секунд.

  2. наносим топ. Сушим в лампе также 60-90 секунд.

Ваш маникюр готов!

100 немецкие гипоаллергенные нейл-материалы, которые не вредят ногтевой пластине и дарят стойкий маникюр на 4 недели вы найдете на нашем сайте www.neon-nails.com

💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 5 окт 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails