Как сделать маску для лица с касторовым маслом?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 5 февр 2019

Макса с касторовым маслом борется с сухостью и шелушением кожи, дарит коже утраченную эластичность и разглаживает мелкие морщинки. Эта маска хороша для чувствительной кожи, так как обладает успокаивающими, антибактериальными и фунгицидными свойствами.

Универсальная маска

1 ст.л касторового масла

1 ст.л. облепихового масла

1 ч.л. жидкого меда

Все ингредиенты смешиваются и наносятся на чистую кожу лица. Маска выдерживается 20 минут. Смыть водой.