Как сделать подарок маме на Новый год своими руками?

РодителиНовый год+2
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 1 дек 2018

Если у вас есть хотя бы начальные навыки шитья или вязания, можно сшить фартук, прихватки для кухни, подушку для кресла или связать шарф. Или сделать мягкую игрушку - они способны радовать людей всех возрастов. Можно сделать сувенир в виде символа наступающего года по китайскому календарю.

Присмотритесь - может, маме не хватает в хозяйстве какой-то мелочи, которую можно смастерить своими руками или даже купить готовую и как-нибудь оригинально украсить? Например, можно сделать эксклюзивный чехол для телефона, баночки для специй или даже разделочную доску.

На Новый год маме можно подарить новогоднее украшение, сделанное своими руками. Можно вырезать снежинку, смастерить елочное украшение, открытку. Если есть навыки готовки - испечь печенье или кекс.