Как сделать продающее видео?

Реклама в интернетеВидеосъёмка
Анонимный вопрос
Филммейкер из Видеобюро x1080 — https://vk.com/x1080px  · 19 нояб 2018

Для начала нужен качественный товар или услуга. Потом нужны силы и бюджет — определите, всё сами или закажите производство видео.

В любом случае, в хорошем видео должно быть:

  1. Подача под определенную целевую аудиторию.

  2. Захватывающие действие. Сразу, без длинных введений.

  3. Простое и понятное объяснение преимуществ товара или услуги, какие проблемы решает.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 31 окт 2018

Сейчас много разных трендов в видеомаркетинге:

  • Сделать вирусное видео, которое разлетиться по интернету, и за счет охвата увеличить продажи;
  • Рассказать историю о товаре (от создания до воплощения), показать, как продукт меняет мир или решеает проблемы людей.

Выбирайте аудиторию, на которую хотите направить продажи, используйте силу креативной мысли.