Как сделать проект-презентацию для 1 класса?

Марина
Фотограф  · 15 июн 2021

Я думаю, что для школьной презентации вы должны попытаться найти что-то простое, но в то же время обладающее широкой функциональностью.

Я бы порекомендовала Google Slides или Ucraft.

Google Slides - это тот же Power Point, но с немного другой, более широкой функциональностью и опциями. В Google Slides есть несколько готовых дизайнов презентаций, из которых вы можете выбирать, или же можете начать создавать их с нуля.

Ucraft - это немного другое: это простой в использовании конструктор веб-сайтов, основанный на принципе drag and drop. В нем также есть множество готовых шаблонов веб-сайтов на любой случай. Вы можете легко найти наиболее подходящий шаблон для своей презентации и приступить к созданию. Кстати, в случае с Ucraft вы получите полноценный сайт с уникальным доменом, которым вы сможете поделиться с кем угодно.

Удачи!