Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать проект-презентацию для 1 класса?

Марина
  · 5,2 K
Фотограф  · 15 июн 2021

Я думаю, что для школьной презентации вы должны попытаться найти что-то простое, но в то же время обладающее широкой функциональностью.

Я бы порекомендовала Google Slides или Ucraft.

Google Slides - это тот же Power Point, но с немного другой, более широкой функциональностью и опциями. В Google Slides есть несколько готовых дизайнов презентаций, из которых вы можете выбирать, или же можете начать создавать их с нуля.

Ucraft - это немного другое: это простой в использовании конструктор веб-сайтов, основанный на принципе drag and drop. В нем также есть множество готовых шаблонов веб-сайтов на любой случай. Вы можете легко найти наиболее подходящий шаблон для своей презентации и приступить к созданию. Кстати, в случае с Ucraft вы получите полноценный сайт с уникальным доменом, которым вы сможете поделиться с кем угодно.

Удачи!

Имеется стаж работы (4 года) на Почте России. Экспертом в этой области себя не считаю,но...  · 8 окт 2019
Если я вас правильно понял,то вот что нужно сделать: Скачать программу Power Point в интернете И создать что то похожее на презентацию на какой-нибудь конферции,естественно на свою тему. Так как это 1 класс,то думаю обычных картинок и минимум текста(в самой программе) со слайд-шоу должно хватить.А в это время ребенок будет рассказывать свой материал Добавлю от... Читать далее