Как самому сделать сайт, чтобы в дальнейшем его можно было монетизировать?

Сайт нужен для размещения статей на разные интересные темы.

Как это сделать?МонетизацияСайтостроение
Юшадинское СП
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры, приватизация)...  · 24 нояб 2020

воспользуйтесь конструктором, например Tilda, там все интуитивно понятно, плюс кучу бесплатных марафонов по обучению на этой платформе. Успехов)

Если создавать на платформах, вы будете зависеть от этих платформ, и по сути сайт не ваш. Мне кажется лучше самому разобраться и сделать сайт на wordpress . Есть куча бесплатных шаблонов , останется только купить домен и хостинг. Залить и постить статьи